Банк требует выплаты пеней по исполнительному листу, находящихся почти на уровне стоимости квартиры. Как отменить решение суда и прекратить процесс исполнения?
Вы вправе отменить заочное решение суда по основаниям, указанным в ст 242 ГПК РФ.
Чтобы отменить решение суда нужно в областной суд подавать апелляционную жалобуа для этого нужно воостанавливать срок 1 месяц для обжалования
Чтобы отменить решение суда нужно в областной суд подавать апелляционную жалобуа для этого нужно воостанавливать срок 1 месяц для обжалования/
Как восстановить срок 1 месяц для обжалования???? Какие и куда писать заявления?
Вообще апелляционная жалоба подается через районный суд .Однговременно в этот же суд подавайте хъодатайство о восстановлении срока для обжалованияВ ходатайстве необходимо отразить причины по которым пропущен срок