Как избежать ареста автомобиля и выплатить долг после развода?
Муж после развода требует половину суммы за авто. Такой суммы у меня нет. каким образом сделать, так, чтобы машину не арестовали., а обязали меня выплачивать из зарплаты.
Лучший ответ
Не выплачивайте пусть в суд обращается, в суде просите рассрочку платежа.
Если суд вынесет решение о взыскании с вас определенной суммы за авто То вы когда решение суда вступит в силу пишите на основании стст.203 434 ГПК РФ заявление о предоставлении рассрочски оплаты В заявлении укажите сумму которую вы можете платить ежемясячно