Москва, 18.10.2014, 07:39

Вопрос по исполнительному листу на алименты - можно ли оставить дело в г. Белгороде при прописке должника в г. Москве?

Вопрос №5147117 из г. Белгород
опубликован 18.10.2014, 07:39
Ответ на вопрос: исполнительный лист по алиментам я сдала по старому месту жительства должника (г.Белгород). В данный момент должник прописан и проживает в другом городе (г.Москва). И требует перевести дело по месту его жительства. Пристав сделал расчет задолженности и ждет его адвоката. Есть ли возможность оставить дело в г. Белгороде и не переводить в Москву? Я инвалид 2 группы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если должник зарегистрирован в Москве, то нужно туда переводить исполнительное дело.

18.10.2014, 07:47

А есть юридическая возможность оставить дело без перевода ?

18.10.2014, 07:55

Нет, к сожалению нет такой возможности.

18.10.2014, 08:15