Встречи общественного защитника с обвиняемым в СИЗО - требуемые документы и условия
Может ли общественный защитник встречаться с обвиняемым по уголовному делу и находящимся под стражей в СИЗО? Какой документ нужно предъявлять? Если допустят, в каких условиях должна проходить встреча?
Лучший ответ
Этот общественный защитник, должен быть назначен судом и может встречаться на правах защитника.
Спасибо!