Изменение категории службы после пластики коленного сустава в ВДВ - дальнейшие действия и возможная компенсация
Роман Александрович, это для Вас -
Единовременное пособие в связи с признанием военнослужащего негодным к военной службе вследствие военной травмы установлено ч. 12 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" . Для граждан, проходивших военную службу по призыву, его размер составляет 1000000 руб. Военной травмой признается увечье (ранение, травма, контузия) или заболевание, полученные военнослужащим при исполнении обязанностей военной службы.
__________________________________________
Нужна будет помощь - обращайтесь.
как мне дальше поступить и на какую компенсацию могу раасчитывать за потерю категории А? спасибо
ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ _ ЗАСТРАХОВАНЫ,
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СК О ВЫДАЧЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ.
РАЗМЕР _ ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ,
УДАЧИ ВАМ
Пишут в эпикризе и в выписке что не страховой случай.
ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕ,
Удачи
приблизительный размер компенсации?