Травмы и компенсации - Можно ли получить выплату военнослужащему с травмами левого коленного сустава?
Я военнослужиший по призиву я получил травму во время прохождения службы левого коленного сустава и мне сделали апперацию на колено до этого ещё у меня была травма на гражданке Положено ли мне выплата за компенсацию? А по военнику я годен А-1
Али, вы обращались уже куда-нибудь письменно?
Вам положены выплаты, если будет доказано что получили травму именно во время прохождения службы. Можем сориентировать вас более подробно, что вам необходимо сделать, и куда обращаться более подробно (бесплатно). Готовы ответить на все интересующие вас вопросы. 8-921-429-60-93
Нет не писал
По случаю травмирования командование части должно было выдать вам справку о травме, которая является основанием для выплаты страховой выплаты.