Документы для оформления дарственной на дом и землю от отца к двум несовершеннолетним дочерям

Вопрос №5147628 из г. Тимашевск
опубликован 18.10.2014, 10:10
Какие документы необходимы для оформления дарственной на дом и землю, дарственная от отца к двум дочерям, если они несовершеннолетние.
Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт, свидетельства о рождении детей, документы на недвижимость договор дарения

18.10.2014, 10:14

Можно уточнить стоимость оформления документов. И детям придётся ли нести какие либо траты. Хоть и оплачивать придётся всё равно мне.

18.10.2014, 10:24

составление договора у юриста ( до 1200 рублей), у нотариуса - дороже, и регистрация договора в Росреестре - 1000 руб

18.10.2014, 10:28