Денежные выплаты для семей, где муж является гражданином иностранного государства и живут в Москве с временной регистрацией
Мой муж гражданин иностранного государства, проживаем в Москве, есть временная регестрация. Я не работаю, муж работает (неофициально). Скоро родится ребенок. На какие денежные выплаты можно претендовать?
Добрый день! По вопросам легализации вашего статуса в РФ, в частности приобретения гражданства, РВП, ВНЖ, Вы можете обратиться непосредственно в УФМС по месту пребывания. Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.