Виды государственных выплат, доступных жителям РФ с временной регистрацией в Москве, с пропиской в г. Саров и детьми от первого брака, ожидающими прибавления:\n\n1. Материнский (семейный) капит
Я живу в Москве, есть временная регистрация. Прописана в г. Саров Нижегородской области. На данный момент у меня есть двое детей (11 и 14 лет) от первого брака, в декабре родится третий. Я не работаю, работает муж (з.п. около 120 000 рублей). Рожать ребёнка буду не в Москве. На какие выплаты от государства я могу расчитывать? Желательно полным списком, т.к. в интернете очень разрозненные данные.
Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.