В квартире прописаны 4 человека: мать (ответственный квартиросъемщик) на пенсии
Здравствуйте, Ольга! В приватизации участвуют все зарегистрированные в данной квартире, но можно и не использовать свое право, отказаться от участия в пользу другого, это делаеться у нотариуса. Если же Вы решили все принимать участия вам необходимо начать с БТИ заказать поэтажный план, экспликацию, лучше все в двух экземплярах, собрать документы из паспортного стола и ЕИРЦ, собранный пакет документов подается либо в департамент жилищной политики, либо в службу одного окна, либо в МЖР, в зависимости от желаемого срока. Наши юристы оказывают помощь и сопровождения при приватизации квартир в Москве, в кратчайшие сроки! Вы можете позвонить по телефону 6791673 и получить более подробную консультацию, спросить Смирнову Юлию.