Скажите пожалуйста, сколько минимальные алименты можно платить если я без работный? Спасибо.

Скажите пожалуйсто, сколько минимальные алименты можно платить если я без работный? Спасибо.

Лучший ответ

Кирилл, можете ориентироваться на величину прожиточного минимума для детей. В настоящее время 7920 руб.

Добрый день! Если Вы нигде не работаете, то суды в таких случаях взыскивают в твердой денежной сумме. Эта сумма определяется от величины прожиточного минимуму в регионе, если она не установлена в регионе, то применяется федеральное значение. Удачи!