Ребенок в 7 классе - возможность повторной сдачи экзамена по английскому языку и сроки условного перевода
Ребенок учится в 7 классе. Был условно переведен по английскому языку в 7 класс. Сейчас не сдал экзамен по английскому языку. Можем мы нанять репетитора по английскому языку и еще повторно сдать экзамен? Какие сроки условного перевода в следующий класс?
Лучший ответ
Ваш вопрос регулируется уставом образовательного учреждения, а не законодательством. Этот вопрос не к адвокатам/юристам.
Всего доброго.