Последствия неуплаты ипотечного кредита после ухода банка с территории Крыма
Имею ипотечный договор с украинским банком (сделка оформлена в 2008 году). На сегодняшний день банк ушел с территории Крым. По обязательствам я не плачу. Чем это может грозить. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Это грозит тем, что может появиться банк- респодент и потребовать выплату с процентами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!