Возможно ли заявить требования о возмещении ущерба двум ответчикам за некачественное предоставление услуг ЖКХ и бездействие гос. жил. инспекции в одном исковом заявлении?
Можно ли в одном исковом заявлении заявить требования о возмещении ущерба двум ответчикам за некачественное предоставление услуг ЖКХ управляющей компанией и бездействие гос. жил. инспекции города.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вполне - возможно согласно ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не трудно, ответьте пожалуйста еще на один вопрос? Могу ли я - инвалид - колясочник нанять ИП или другое юр. лицо для обустройства пандуса на выходе из подъезда МКД, т.к. управляющая организация на протяжении 7 лет не желает выполнить эти работы, а органы власти не желают мне в этом помочь. После выполнения и оплаты подать иск в суд на УК на возмещение затрат и морального ущерба.