Белгород, 18.10.2014, 13:06

Могу ли я купить дом у человека, который имеет генеральную доверенность, за материнский капитал.

Вопрос №5148300 из г. Белгород
опубликован 18.10.2014, 13:06
Могу ли я купить дом у человека, который имеет генеральную доверенность, за материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете приобрести дом.

18.10.2014, 13:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЧТОБЫ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ КУПИТЬ ДОМ РЕБЕНКУ ДОЛЖНО БЫТЬ 3 ГОДА. НАМ ЕЩЕ НЕТ 3 ГОДА . МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ДОМ НЕ БРАТЬ КРЕДИТ, А ЧИСТО РАСПЛАТИТСЯ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ

18.10.2014, 15:07

увы нет, так как использование МК до достижении ребенком 3 летнего возраста допустимо только через ипотеку.

18.10.2014, 15:09

До исполнения ребенку трех лет не можете.

18.10.2014, 15:09

А ЕСЛИ БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ КРЕДИТ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. ТОГДА КУДА Я ЕЩЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ? И В ПРАВЕ ОНИ НЕ ДАВАТЬ МНЕ КРЕДИТ?

18.10.2014, 15:29