Что делать, если страховая отказывает в возмещении ущерба после аварии?
Не справился с управление в деревне въехал в забор, было это ночью, телефона не было со мной, ни кого не вызвал, когда домой приехал, вызвал ГАИ но я не сказал им правду, сказал что машину возле дома ударили когда меня не было в ней, дтп не оформили, ходил к участковому справку дали что не будет возбуждение уголовное дело, собрал все документы отдал страховую, пару дней назад позвонил в страховую МСК сказали что отказ объяснив что это не страховой случай, готовят письмо, машина разбита примерно на 200-250 т р, скзали что можешь востанавливать за свой счет, что делать? Правы ли они? и можно выйграть суд?
Получить ответ из страховой и если отказ незаконный, то подавать в суд. Можно выиграть или нельзя можно сказать, ознакомившись со всеми документами.
Направьте сканы документов-выиграем!
79129121444@yandex.ru