Возможно ли выписать несовершеннолетних из купленной квартиры?
Покупаю квартиру, где прописаны несовершеннолетние, просят ещё несколько месяцев до выписки, если что смогу ли я их как-то выписать.
Лучший ответ
покупаю квартиру, где прописаны несовершеннолетние, просят ещё несколько месяцев до выписки, если что смогу ли я их как-то выписать .
В ДОГОВОРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ВЫПИСКЕ,
не выполнят - через суд.
УДАЧИ ВАМ
Если это в договоре купли-продажи оговорено.
Только через суд.