Вопрос-изменяется юр. адрес в связи с заключением договора аренды офисного помещения или как-то иначе написать?
Какую формулировку написать в Протоколе ООО об изменении юридеского адреса с одного на другой.
Т.Е. мы уже 5 лет арендуем офисное помещение в котором и располагаемся, но адрес в Уч. доках до сих пор старый-несуществующий. Вопрос-изменяется юр. адрес в связи с заключением договора аренды офисного помещения или как-то иначе написать?
Заранее благодарна!
В связи с изменением местанахождения ООО "Рога и Копыта" изменить юридический адрес ООО "Рога и Копыта" , внести изменения в Устав изложив п.Х. в новой редакции: "Х.(новый юр. адрес)".