Ульяновск, 18.10.2014, 12:54

Оформление документов на дом, купленный бабушкой-инвалидом второй группы по зрению 12 лет назад

Вопрос №5148609 из г. Ульяновск
опубликован 18.10.2014, 12:54
Моя бабушка инвалид второй группы по зрению 12 лет назад по расписке купила дом. Эта расписка у нее утеряна. Можно ли оформить документы на этот дом и каким образом. Свидетели при котором состоялись сделка живы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо искать прежних владельцев дома, и надлежаще оформлять документы.

18.10.2014, 12:59

Прежние владельцы отказываються идти на контакт.

18.10.2014, 13:04

При отсутствии письменных доказательств право собственности на дом не признаете.

18.10.2014, 13:09

Подождите 3 года и установите право собственности по приобретательской давности.

18.10.2014, 13:30