Как восстановить утерянную расписку о передаче денежных средств при покупке квартиры после 10 лет - возможно ли ее получить от продавца и какую дату указать?
Маргарита, если продавец согласен, то можно повторить расписку, в которой указать дату передачи денег по договору купли-продажи. Хотя обычно факт передачи денег отражается в самом договоре. Всего доброго.
Добрый день! Маргарита, если уговорите продавца написать, то он может написать. А дату надо ставить ту - 10-летней давности. А в договоре у Вас разве не прописано, что деньги получены (обычно продавец пишет на последней странице от руки)?
Что бы не ошибиться, нужно читать договор! А после решать какую расписку и куда ее предоставлять!