Омск, 18.10.2014, 12:57

Как уволиться в декрете и перейти на работу в другую организацию

Вопрос №5148623 из г. Омск
опубликован 18.10.2014, 12:57
Я нахожусь в декрете, но хочу уволиться и устроиться в другую организацию. Буду ли я при этом что то должна прежнему работадателю? Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не будете не чего должны прежнему работодателю. Выйти с декретного и устроится на новую работу.

18.10.2014, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А возможно сохранить пособие по уходу,но работать в другой организации официально.

18.10.2014, 13:12

Только при условии работы по совместительству.

18.10.2014, 13:14