Прошу подсказать, чем отличается балкон от лоджии, и какие понижающие коэффициенты используются при расчете стоимости?
В соответствии со ст.15 ЖК РФ
п.5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
поэтому ни лоджия ни балкон в общую площадь не входит..
© КонсультантПлюс, 1992-2014