Уменя нет РВП, есть только разрешение на работу и я всё-таки хотел бы узнать какие документы помимо мед.

Мои предыдущие вопросы 509621 и 514513. Уменя нет РВП, есть только разрешение на работу и я всё-таки хотел бы узнать какие документы помимо мед. справок надо на РВП и куда с ними идти. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Виталий.

Потребуется загранпаспорт с переводом, документы на жилое помещение. Обращаться следует в ОФМС про месту предполагаемого проживания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.