Энгельс, 18.10.2014, 13:37

Возможно ли вернуть машину банку при увольнении и избежать выплат по автокредиту?

Вопрос №5148873 из г. Энгельс
опубликован 18.10.2014, 13:37
Год назад брал машину в автокредит, сейчас встал вопрос о моем увольнение. Т.к. машина бралась для работы то и нужда в ней пропадает, а она в залоге у банка. Могу я машину просто отдать банку, без дальнейших выплат по кредиту и комиссий? Если да, то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно расторгать договор с банком.

18.10.2014, 13:38

Как проходит такой процесс? Что мне делать?

18.10.2014, 13:40

Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора. Соглашение о расторжении должно быть оформлено в письменном виде. Если добровольно не расторгнут, то обращайтесь в суд с таким требованием.

18.10.2014, 13:42