Эспо, 18.10.2014, 13:55

Каковы мои шансы отвоевать в суде своих детей, когда их отец не содержит их и не выполняет свои обязанности?

Вопрос №5148972 из г. Эспо
опубликован 18.10.2014, 13:55
Я подала на развод, муж увидел что я подала и подал тоже, и теперь собирается делить детей в суде! У меня трое детей, двое из них общие, разве суд может присудить ему детей? Он не живет дома, три месяца не содержит детей, те не покупает еду им и не дает деньги на их содержание, магазин ближайший 8 км, мы с детьми ходим пешком, или соседи возят на машине, садик тоже далеко, ходим пешком в любую погоду, он просто уклоняется от своих обязанностей по отношению к детям! Я хотела бы узнать каковы мои шансы отвоевать в суде своих детей?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все шансы у Вас есть. Подготовьте только доказательства того, что Вы здесь написали (документы, свидетели).

18.10.2014, 14:04

В какой стране суд, в России или в Финляндии?

19.10.2014, 19:29

В Финляндии, но мы все россияне!

19.10.2014, 21:58

В суд какого города подали? И по какому праву?

20.10.2014, 00:42

Подала в суд г.Лохья заявление о разводе, и муж тоже подал, тк хочет забрать детей ((( Разве возможно ему забрать детей у меня, сейчас он полностью уклоняется от родительских обязанностей.Он очень подлый не лживый человек и никогда не занимался детьми, от них ему нужны только деньги, тк 3 месяца на них не дает деньги, не покупает еду, не живет с ними, ни разу не узнал как у них дела, и после этого еще претендует на них!!! Как защитить себя, детей от этого подлого человека???

20.10.2014, 10:17

детей как правило оставляют с матерью.

20.10.2014, 10:19

Обратитесь в местные органы опеки, соберите доказательства о том, что отец уклоняется от заботы о детях. Если дети имеют российское гражданство, обращайтесь в консульство РФ

21.10.2014, 03:05

Как в суде бороться, тк там будет с его стороны куча лжи, непонятные свидетели???

20.10.2014, 10:24

Лучше с помощью адвоката

20.10.2014, 10:25

Собирайте и, затем, представляйте в суде доказательства, о которых я писал выше.

21.10.2014, 03:06