Верховцево, 18.10.2014, 14:07

Как проверить подлинность миграционной карты и возможность пропуска без приглашения и патента

Вопрос №5149040 из г. Кривой Рог
опубликован 18.10.2014, 14:07
Возможно ли проверить подлиность миграционной карты? Если в миграционной карте указать цель работа, но нет ни приглашения, ни патента. Могут ли на границе не пропустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно хотя бы гражданство было указать, так-то сложно на Ваш вопрос ответить с минимальной информацией.

19.10.2014, 12:25

Здравствуйте. Гражданин Украины.

19.10.2014, 12:57

На въезд в РФ с целью работы никакого приглашения не требуется. В МК указываете цель "работа", а после, получаете в УФМС патент или разрешение на работу, естественно, предварительно сдав документы.

19.10.2014, 13:04

Огpомное спасибо.

19.10.2014, 13:51