Взыскание задолженности перед физическим лицом - шансы и механизмы после исключения должника из ЕГРЮЛ

Вопрос №5149100 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2014, 14:18
Должник исключен из ЕГРЮЛ 04.06.2014. Задолженность перед физ. лицом по исполнительному листу 82000 рублей. Какие шансы и возможные механизмы взыскание существуют в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких практически шансов нет.

18.10.2014, 14:20

Но по сути Исключение из ЕГРЮЛ до 1.09.2014 не означает ликвидацию?

18.10.2014, 14:32

Нет юр лица, кто отвечает ? Попробуйте к учредителю если докажите его вину то можете с него деньги попробовать снять.

18.10.2014, 14:36