Возможность получения единовременной субсидии на жилье для госслужащих - как будет учитываться суммированная площадь квартир?

Я и супруга являемся госслужищами, есть возможность получить единовременную субсидию на приобретение жилья. У меня в собственности квартира общей площадью 30 м и вторая тоже 30 м но в ипотеке в силу закона. Жена в собственности жилья не имеет, ребенку 5 лет. Будут ли суммированны площади моих квартир при постановке на очередь.
Лучший ответ

Будут ли суммированны площади моих квартир при постановке на очередь

ДА, будут суммироваться.

Удачи вам