Ответственность работодателя за невыполнение требований по санитарной книжке и трудовому договору в пивном баре в РФ
Меня трудоустроили в пивной бар продавцом пива без санитарной книжки и какого-либо трудового догововора. Какое наказание может понести работодатель как индивидуальный предпринематель за совокупность вышеизложенных нарушений т.к. р.ф.? Подскажите пожалуйста!
Галина Валерьевна! Можно уточьнить приблезительную сумму штрафа? И в какой надзорный орган следует обращаться по незаконному трудоустройству?
Административный штраф.