Осужденный гражданин это

Вопрос №5149400 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.10.2014, 15:07

Иностранный гражданин осужден по статье 116 ук рф. Служит ли это основанием для депортации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, этого достаточно для немедленной депортации с запретом въезда на 5 лет.

18.10.2014, 15:08

Как можно этого избежать

18.10.2014, 15:17

Почти никак.

В порядке исключения возможно чисто теоретически, но бесплатно об этом вам никто рассказывать не будет, и консультация по данному вопросу стоит очень дорого.

18.10.2014, 15:25