Иск о затоплении социального жилья - на кого обратиться и что предпринять?

Помоги пожалуйста. Нас затопил сосед с верху. Та квартира находится в социальном найме. Наниматель не он, а другой человек, который там не живет. На кого подавать иск? Спасибо.
Лучший ответ

ответчик - администрация как собственник

иск нужно подавать на администрацию как на собственника жилого помещения.