На машине никаких следов нет, ни царапин, ни даже грязь нигде не тронута.
Екатерина,если установлена вина потерпевшего, то вам нечего волноваться. В этом случае оформят отказной материал и никакого предварительного расследования не будет. Для возбуждения уголовного дела необходимо, чтобы потерпевшему были причинены тяжкие телесные повреждения, а это может опреджелить судебно-медицинский эксперт и эти повреждения находились в причинно-следственной связи с нарушением ПДД.
Адвокат Ким Б.П.
проведут предварительное следствие,вынесут отказной материал......ничего вам не будет