Неман, 18.10.2014, 15:52

2 млн 3 х комнатная 1/3 доля квартиры делится на троих, это сколько в частях и в стоимости будет, спасибо.

Вопрос №5149689 из г. Неман
опубликован 18.10.2014, 15:52
2 млн 3 х комнатная 1/3 доля квартиры делится на троих, это сколько в частях и в стоимости будет, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В частях - 1/6 в стоимости 200000 рублей.

УДАЧИ ВАМ

18.10.2014, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По 1\9 на каждого, стоимостью по 133,33 тыр.

18.10.2014, 16:17

По 1/9 на каждого из троих. А реальная стоимость доли всегда меньше, чем просто делить на 9 цену всей квартиры. Но если просто поделить 1 200 000:9= 133 333 тысячи рублей.

18.10.2014, 18:48

Почему по 1/9?

18.10.2014, 16:21

Спросите у нотариуса, у меня мало информации.

18.10.2014, 16:37