Уфа, 18.10.2014, 15:58

Откосить в армии.

Вопрос №5149736 из г. Уфа
опубликован 18.10.2014, 15:58
Я откасил от армии в 2010 по ст. 23 в (123) сейчас хочу служить возможно ли это? Мне 23
Лучший ответ
Рекомендуется

я слышал, что нужны справки в военный билет, что я лечился. А справок то нету, не будет ли это подозрительно?

18.10.2014, 16:21

Вас в любом случае должны переосвидетельствовать.

18.10.2014, 16:22

Здравствуйте! Да, сможете, если пройдете переосвидетельствование и получите группу годности "А".

18.10.2014, 16:02

А я не подведу того кто мне помог с военником?

18.10.2014, 16:07

Нет, не подведете. Состояние здоровья со временем может меняться.

18.10.2014, 16:08

я слышал, что нужны справки в военный билет, что я лечился. А справок то нету, не будет ли это подозрительно?

18.10.2014, 16:21

Вас в любом случае должны переосвидетельствовать.

18.10.2014, 16:22