Заполярный, 18.10.2014, 16:07

Как доказать свою правоту после конфликта с пациенткой, когда я только защищалась в драке?

Вопрос №5149767 из г. Заполярный
опубликован 18.10.2014, 16:07
Работаю медрегистратором. На работе на меня напала пациентка т.к. я ей сделала замечание. Произошла драка она меня оскорбляла я же в её адрес не сказала грубого слова только защищалась в драке. Теперь я подала на неё заявление. Как мне доказать свою правоту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте своих свидетелей этого происшествия.

18.10.2014, 16:11

А если свидетель только один-коллега по работе?

18.10.2014, 16:16

Это уже хорошо.

18.10.2014, 16:18