Ограничения экстерната и возможности свободного посещения учебного заведения
Моя дочь В этом году поступила в институт на факультет среднего профессионального образования (после 11 класса, уже есть 18). Также работаю, но не официально. Хотела закончить ВУЗ экстерном, но отказывают из-за какой-то комиссии и практики (конкретно ничего не говорят, просто нельзя) . Хочу как-нибудь получить свободное посещение, так как очень трудно ежедневно посещать учебу. 2 вопроса: имеют ли право отказать в обучение экстерном и можно ли как-то сделать так, чтобы ежедневно не ходить на учебу?
Лучший ответ
порядок обучения в экстерном порядке должен быть регламентирован Уставом вуза - изучайте Устав
В бесплатной консультации отказано без объяснения причины.
Работайте своими мозгами либо оплачивайте нашу работу.