Мелеуз, 18.10.2014, 17:19

Ваши услуги разве платные? И почему ничего не написано, что услуги платные.

Вопрос №5150240 из г. Мелеуз
опубликован 18.10.2014, 17:19
Ваши услуги разве платные? И почему ничего не написано, что услуги платные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Смотря какие услуги. Вы уточните, что Вы хотели именно.

18.10.2014, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! и спасибо, что бесплатно, здоровья Вам, пойду в церковь поставлю свечку за Ваше здравие Уважаемы Олег Михайлович. Всего Вам доброго.

которые я Вам задавала сегодня

18.10.2014, 17:24

Консультация бесплатная. Я Вам ее оказал. А вот составление процессуальных документов, это уже платная услуга.

18.10.2014, 17:26