Как получить землю под ИЖС в Алуште, Крым, если прописан в другом городе и нет достаточного дохода?
Добрый день! Для получения земельного участка под ИЖС Вам необходимо обратиться в администрацию района с письменным заявлением.
Скажите пожалуйста администрация района это тот же гор.совет ? Просто мы ходили к заместителю мера г.Алушты и он нам говорит что никаких заявлений не принимают ни очередей на землю ничего нет. Хотя министерство Республики Крым официально заявило что земельные вопросы в Крыму нуждающимся должны решаться в первую очередь, мы относимся в эту категорию людей но нам пока ни отказ не дают ни ответа что делать, говорят что земли нет свободной хотя посмотреть как они ее раздают на лево и на право за большие деньги для них земля есть.