Покупка печенья с кислым привкусом - Обязаны ли продавцы вернуть деньги за распакованный товар?
В супермаркете купили печенье. Распаковав его, попробовали печенье. На вкус печенье оказалось с какой то кислятиной, как будто одеколон, невкусное, как будто испорченное. До срока годности оставалась неделя. Обязаны ли продавцы вернуть мне деньги, если печенье было распаковано? Должны ли они его попробовать, иначе не поверят, что печенье испорчено?
Здравствуйте, Вероника!
Вы проводили экспертизу? С уважением.
Как они должны провести экспертизу? Прямо на месте вызвать эксперта? Куда мне с этим печеньем идти?
Вам никуда с печеньем идти не надо. Пусть они идут, а Вас о результатах известят.