LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 18.10.2014, 17:57

Возможно ли над гаражом, построенным в 1 метре от соседей, надстраивать мансарду - жилую или не жилую, и есть ли возможность договориться с соседями?

Вопрос №5150490 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.10.2014, 17:57
Здравствуте если гараж построен 1 метр отсоседей можно ли над ним надстраивать мансарду жилую, или не жилую может возможно с соседями договориться.
Лучший ответ
Рекомендуется

с письменного согласия определенной формы. у нас в районе через мфц и все нормально: получаете разрешение на реконструкцию и стройте.

18.10.2014, 19:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для жилой постройки требуется согласование с Администрацией района и совладельцами.

18.10.2014, 23:23

с писменного согласия соседий или архитектуры?

18.10.2014, 22:46

берете согласие соседей и в архитектуру за разрешение на реконструкцию.

19.10.2014, 08:21