Несоблюдение правил при медицинском освидетельствовании на алкоголь - отсутствие предупреждений и неполнота данных в документе
При первом освидетельствовании прибор показал 0,08 мл/г сказали что трезв и выставили на улицу не предупредив, что через 20 мин еще раз нужно дышать и что нельзя есть, пить, курить ит.д. через 20 мин 0,17 мл/г В мед освидетельствовании не указали заводской номер алкотестера, дату его последней проверки, указали пульс, давление не измеряя параметров и врач не указал где проходил обучение.
не предупредив, что через 20 мин еще раз нужно дышать и что нельзя есть, пить, курить
---да он вам и не нужен заводской номер алкотестера. лишение в/у вам обеспечено и 30 тысяч штраф.
Правишки отлетят 100%