Как снизить проценты по кредиту и избежать их дальнейшего роста? Возможно ли подать в суд на снижение процентов по кредиту?
Брала деньги в быстроденьги 5000 заплатила не вовремя 5000, сейчас проценты растут, еще нужно заплатить 7000! как снизить проценты чтоб они не росли? Можно ли падать в суд на снижение процентов?
Лучший ответ
В пользу МФО эти самые % в день присуждаются до момента погашения займа согласно ст. 809 ГК. Снизить проценты в суде архисложно.
Не платите,пошли они в суд...
Спасибо за ответ!