Шебекино, 18.10.2014, 19:31

Как собрать документы на вид на жительство в России без утерянного украинского паспорта?

Вопрос №5151031 из г. Шебекино
опубликован 18.10.2014, 19:31
Я приехала с Севастополя в Россию два года назад, вышла за муж, начала делать гражданство русское, мне уже поставили РВП, я прописалась здесь, сейчас подошло время собирать документы на вид на жительство, я паспорт утеряла, как мне быть, ведь Севастополь стал русским. А паспорт украинский.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в консульский отдел посольства РУ с заявлением об утере паспорта и получения нового

18.10.2014, 19:37

А где мне получать новый?

18.10.2014, 19:41

в консульском отделе

18.10.2014, 19:43

Скажите пожалуйста, а как долго по времени делается новый паспорт?

20.10.2014, 12:14

Максимальный срок - 3 месяца

20.10.2014, 12:23