Липецк, 18.10.2014, 19:32

У меня в ПТС ошибка неверно указан класс автомобиля вместо хэтчбек написано универсал. Что делать?

Вопрос №5151051 из г. Липецк
опубликован 18.10.2014, 19:32
У меня в птс ошибка неверно указан класс автомобиля вместо хечбек написано универсал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если вдруг у меня окажется что номер был вварен от универсала в кузов хечбека что тогда прощай машинка?

18.10.2014, 19:49

А вдруг не чего такого не случится если номер варен пошлют на экспертизу и прощай автомобилька.

18.10.2014, 19:52

Обратитесь в ГИБДД они исправят за 600 р.

18.10.2014, 19:33

просто машина была куплена с рук по расписке.машине около 30 лет я боюсь что ее могут изьять и поставить на штраф стоянку

18.10.2014, 19:39

Ну тогда ездите по расписке.

18.10.2014, 19:41

мне выдали расписку и я машину оформил на себя.то есть у меня в птс владельцем являюсь я.вдруг попадется "дотошный" инспектор и что мне говорить и что делать?

18.10.2014, 19:44

Надо будет договорится что вот так сделали ошибочку надо исправить.

18.10.2014, 19:46

а если вдруг у меня окажется что номер был вварен от универсала в кузов хечбека что тогда прощай машинка?

18.10.2014, 19:49

А вдруг не чего такого не случится если номер варен пошлют на экспертизу и прощай автомобилька.

18.10.2014, 19:52