Я живу в старом доме. Который идет под снос через 1 год. У меня квартира 2-х комнатная, приватизированная. Что я получу взамен?
Я живу в старом доме. Который идет под снос через 1 год. У меня квартира 2-х комнатная, приватизтрованная. Что я получу взамен?
Лучший ответ
уважаемая Екатарина, вам должны предоставить равноценное жилье, но буду предоставлять естественно меньше. Сил и напористости вам, с департаментом жилья общайтесь только письменно. Письма относите лично и регистрируйте в канцелярии. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.