Сотрудник отказывается подписывать дополнительные соглашения по изменению заработной платы - правомерно ли уволить его?
У меня в ТД указан размер зп, прямо отдельный пукт размер заработной платы 40000 рублей. Теперь в кадрах нам дают дополнит соглашения к ТД в которых указан оклад, должностной оклад 12000 рублей, районный коэффициент 1.3., северная надбавка 50%, премия за основные результаты до 75%. Я отказываюсь подписывать такой документ потому что считаю что это незаконно. Могут ли меня уволить? Или если я не подписываю такой документ мне должны платить по ТД? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Могут ли меня уволить? или если я не подписываю такой документ мне должны платить по ТД?
УВОДИТЬ ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
должны платить по ТД.
УДАЧИ ВАМ