Барнаул, 18.10.2014, 19:48

Моя борьба с неконтролируемыми соседскими детьми уже четыре года - крики, беготня и бессонные ночи. Куда обратиться?

Вопрос №5151141 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2014, 19:48
Моя ситуация длится уже 4 года. Дело в том, что соседи, проживающие сверху, не желают заниматься воспитанием своих детей. Дети постоянно бегают по квартире, истерически кричат, за ними бегает их мать, кричит на них, потом дети начинают очень громко плакать - вот это всё начинается в 6 утра! Спать просто невозможно. Пробовали договориться мирно, но у них одна отговорка это же дети, вот они и бегают. На этой почве у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, приходится принимать успокоительные и снотворное. Днем отдохнуть тоже нет возможности, так как весь этот шум продолжается целый день. Походы и заявления в милицию результата не дают. Можно ли хоть что-то сделать в данной ситуации? Имею ли я право на спокойную жизнь и здоровый сон? Это просто уже невозможно! Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

а по поводу оскорбления обращайтесь в прокуратуру по ст 5.61 ч 1 КОАП РФ

18.10.2014, 20:08

советую найти общий язык с соседями

18.10.2014, 19:52

Жаль, что они не желают его находить. В последнее моё к ним обращение меня нецензурно оскорбили

18.10.2014, 20:04