Отсутствие газа в частном доме - проблемы с газификацией и отсутствие финансовых возможностей для подключения
Вот мы живем не в частном доме и у нас нет газа, только печное отопление. По каким то причинам нам не провели бесплатную трубу к дому когда газофицировали деревню. Теперь куда бы мы не обращались все говорят что надо проводить за свой счет, но денег у нас нет. говорят что по документам все газифицированно и труба у нас есть, а по карте нет ни какой трубы. Но нам сразу сказали что загофщики не будут бесплатно нам тянуть трубу что нам делать?! куда нам обратиться?!
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию с письменным заявлением.
Спасибо за ответ!