Автосалон закрыт, мои документы в полиции - что делать в ситуации, когда автомобиль находится вне салона и под угрозой воровства?
Я заключил договор с автосалоном о продаже автомобиля. Соответственно документы на авто в автосалоне! Сегодня я поехал в этот салон, и узнал, что его закрыли, за нарушения! Все документы в УБОБ Мой автомобиль стоит за пределами автосалона, колеса украдены, аккамулятор и т.д.В полиции мне сказали, что документы смогу забрать только в понедельник. Но,до понедельника ее всю разворуют! Эвакуировать без документов нельзя! Как можно поступить в такой ситуации?
Как можно поступить в такой ситуации ?
---организовать охрану автомобиля.