Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения дома, если уже есть ипотека?

Вопрос №5151267 из г. Советский
опубликован 18.10.2014, 20:09
У меня такой вопрос: у нас есть ипотека, но мы хотим на материнский капитал приобрести домик. Это вообще возможно? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно, если дом жилой, а не садовый без адреса.

18.10.2014, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А ждать нужно только три года?

18.10.2014, 20:13

Да, до трех лет, только ипотеку можно гасить.

18.10.2014, 20:18